Бронирование Йошкар-Ола

НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ТУРФИРМА ИЛИ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. ЗДЕСЬ ПРЕДУСМОТРЕНА ПОКУПКА БИЛЕТОВ ТОЛЬКО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКИХ КАРТ. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ СЮДА >>>
однодневный тур Йошкар Олаоднодневный тур Йошкар Ола
Дата начала экскурсии09.07.2022
Дата окончания экскурсии09.07.2022
Номертур без размещения в отеле (максимально 57 чел.)
Проезд:автобус 57 местный
 
Программа (требуется выбор)


Расписание

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Дзержинск 09.07.2022 06:00
Нижний Новгород, пл. Ленина 09.07.2022 07:00
Нижний Новгород, пр-кт Гагарина 09.07.2022 07:20
Кстово 09.07.2022 07:50
Лысково 09.07.2022 08:30
Йошкар-Ола 09.07.2022 12:30
Йошкар-Ола 09.07.2022 18:15
Лысково 09.07.2022 21:00
Кстово 09.07.2022 21:50
Нижний Новгород, пр-кт Гагарина 09.07.2022 22:15
Нижний Новгород, пл.Ленина 09.07.2022 22:30
Дзержинск 09.07.2022 22:50

ЙОШКАР-ОЛА СКАЗКА 

Тур  09 июля 2022 г.  

Колоритная и очень ухоженная Йошкар-Ола ждёт... Именно вас! Это и правда очень удивительный городок! Столица республики Марий Эл - Йошкар-Ола, город с более чем четырех вековой историей, но в 2010 году... город лишился исторического статуса. Пришли в упадок многие старые здания. Но власти республики не стали унывать и не только отреставрировали старинные особняки, но и  построили в городе с нуля новые достопримечательности, просто копируя знаменитые шедевры мировой архитектуры. Городок потихоньку превратился в причудливую комбинацию Венеции, Брюгге, Москвы. Туристов теперь хоть отбавляй! Экскурсионная программа покорит вас своей насыщенностью. Мы отобрали для вас амое яркое, самое вкусное ! У нас лучшие местные гиды, посещение новой смотровой площадки в Спасской башне, посещение Кремля и выступление марийских воинов, звон курантов, гастрономический обед. А в заключении программы посещение музея Йошкина кота! Здесь вам расскажут о вкусных брендах Марий Эл, а главное – угостят знаменитым марийским сыром из разных районов республики (8 видов). Рядом в магазине можно приобрести мясные и колбасные изделия местных мясокомбинатов, конфеты, шоколад, мармелад на знаменитом агар-агаре, мёд, ликёро-водочные изделия и знаменитое марийское пиво! 

Посадка в автобус. Утренний переезд  в сопровождении руководителя группы.

Для тех, кто желает провести свободный день в Йошкар-Оле, окончание обслуживания в центре города (планируйте свой маршрут, посещение музеев). 

По прибытии обед. Для вас будет накрыт обед в местном кафе в национальных традициях: салат "Тайра" (курица,огурец,яйцо отварное, грецкий орех, чернослив, майонез), мясной суп "Онар", картофель печенный кружочками с котлетой "Кичиер", блин шурашан мелна, хлеб, чай) 

Обзорная экскурсия по городу. Пройдя по старейшим улицам города, вы узнаете тайны, скрытые в старых купеческих домах, увидите храмы, которые поражают своим роскошным убранством, а позднее попадёте в «сердце» уже современной и преображённой Йошкар-Олы, на набережную реки Малой Кокшаги, с ее знаменитыми скульптурными композициями и с неординарной архитектурой. Увлекательное зрелище! В одной из башен местного Биг-Бена открываются двери, затем фигуры изображающие 12 апостолов и Иисуса на ослике проходят перед вами. Новые памятники города уже имеют свои легенды и тайны. У какого из них нужно загадать заветное желание? Что за зверь «Йошкин кот» и есть ли у него своя кошка? 

Посещение Кремля, где специально для вас развернется реконструкция-битва с участием местных мариийских воинов. Воины кремля, его защитники охраняют Царевококшайский кремль от врагов. После фотосессии экскурсовод в костюме воина покажет вам где хранятся пушки в Кремле. 

Подъем на самую знаменитую смотровую площадку Йошкар-Олы «Башня». Смотровая площадка находится в Спасской башне. И эта Спасская башня – копия… Спасской башни в Кремле. Аналог, конечно, меньше по габаритам оригинального решения, но не менее прекрасен и удивителен. На шатре находится величавый двуглавый орел, фасады башни эффектно украшены четырьмя циферблатами часов.  

Свободное время или факультативно посещение музея Йошкина Кота. Здесь вам расскажут о вкусных брендах Марий Эл, а главное – угостят знаменитым марийским сыром из разных районов республики 8 видов. Рядом в фирменном магазине вы сможете приобрести мясные и колбасные изделия местных мясокомбинатов, конфеты, шоколад, мармелад на знаменитом агар-агаре, мёд, ликёро-водочные изделия, знаменитое марийское пиво

Окончание обслуживания в 23:00   

Стоимость на 1 человека, руб.:  

программа 1 (свободный день)

1 турист 2300
программа 2 (экскурсионная программа)  
1 турист  2650

программа 1

В стоимость входит :

программа 2

В стоимость входит :

За дополнительную плату :

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ВНИМАНИЕ ! ЗА 24 ЧАСА ДО ВАШЕЙ ПОЕЗДКИ НА САЙТЕ WWW.ROMANOVA-TICKET.RU В РАЗДЕЛЕ "ОТПРАВЛЕНИЯ" (ЗНАЧОК АВТОБУСА) МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВЕДЕНИЯ О ГОС.НОМЕРЕ АВТОБУСА, НАЗНАЧЕННЫМ НА ВАШЕМ МАРШРУТЕ. ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ, ТЕМ ТУРИСТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДАННОГО РЕЙСА. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ И НЕ ПЕРЕДАЮТ ГОС.НОМЕРА АВТОБУСОВ ИСПОЛЬЗУЯ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА, ТАКЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ SMS НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА. ПРОСИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС  НАКАНУНЕ ТУРА.