Бронирование Туристический поезд "Электричка в Простоквашино"

НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ТУРФИРМА ИЛИ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. ЗДЕСЬ ПРЕДУСМОТРЕНА ПОКУПКА БИЛЕТОВ ТОЛЬКО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКИХ КАРТ. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ СЮДА >>>
Индивидуальные туристы (без группы)Индивидуальные туристы (без группы)
Дата начала экскурсии26.02.2023
Дата окончания экскурсии26.02.2023
НомерИндивидуальные туристы (без группы) (максимально 64 чел.)
Проезд:автобус Электропоезд, вагон 1
 
Нет свободных номеров


Расписание

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Нижний Новгород, ж/д вокзал (посадка вагон №1) 26.02.2023 08:20
Нижний Новгород, ж/д вокзал 26.02.2023 19:30

СПЕЦИАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРИЧКА "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОСТОКВАШИНО"

МАСЛЕНИЦА В ПРОСТОКВАШИНО

26 февраля 2023 

Едем в Простоквашино, и не в "мультяшное", и не в выдуманное ! Едем в самую настоящую деревню Простоквашино, которая находится на севере Нижегородской области, в Тонкинском районе. Для тех, кто еще сомневается - даем географические координаты 46.574198. Официальное название "Простоквашино", здесь... не поспоришь ! ... Одна улица и двенадцать домов. Деревня носит название уже два века... "Так деревня Простоквашино все таки существует? И не только в мультике?" - спросите вы и ваши дети, когда будете собираться в эту поездку. "Да!" - ответим мы. "Простоквашино существует и название не придуманное!". Мы приглашаем провести выходной день в настоящей деревне, ведущей свою историю с XVIII века, добравшись сюда на специальной туристической электричке, которая проследует по маршруту исключительно с туристами и без остановок.

• НАША ЭЛЕКТРИЧКА ИМЕЕТ НОМЕРА ВАГОНОВ И НОМЕРА МЕСТ - ВСЕ ЗАНИМАЮТ ТОЛЬКО СВОИ МЕСТА (СОГЛАСНО СХЕМЫ)

07:30-08:05 встреча туристов на жд вокзале, в центре зала. Выдача специальной наклейки для прохождения в свой вагон.
08:10 Посадка в туристическую электричку.

08:20 отправление электрички (высокие сиденья, три кресла напротив трех кресел, туалет имеется)  
ПОДАЧА ЗАВТРАКА в поезде (сырники, блинчики с сыром и ветчиной, сок пакетированный яблочный). Вся продукция произведена лицензированным пищевым комбинатом, поставляется в индивидуальной упаковке).
Вспоминаем крылатые выражения, играем в игры, знакомимся с попутчиками. "Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное", "Это мы за грибами ходили! Ясно вам ?", "Я еще и вышивать могу и на машинке тоже...", "Гаврюша взять!","Поздравляю тебя Шарик ! Ты балбес"... Игровая программа в вагонах электрички, мастер-класс.  
10:30 Высадка на железнодорожной станции Урень. Развлекательная программа на свежем воздухе.  
Посадка в автобусы, переезд в Простоквашино (45 мин.).

"Наконец-то мой любимый дядя Федор приехал!". Деревня Простоквашино находится в Тонкинском районе Нижегородской области. Перед въездом в деревню автобусная остановка с нарисованными мультяшными персонажами и указатель «Простоквашино». Значит приехали!

У Простоквашинского отделения почты вас встретит сам почтальон Печкин. Расскажет, соорентирует, развеселит! У каждого туриста имеется специальная  веселая наклейка, с помощью которой можно получить в Простоквашино блинчики, вкусную кашу и чай. В Фигваме можно согреться  у костровой чаши. Сможем пройти и специальным туристическим маршрутом, у местной речки Суда - "Тропой Бобра", побываем на подворье Матроскина, где живет коза и другие животные и заглянем в питомник с собаками хаски. Захватывающая программа построена таким образом, чтобы современные дети и взрослые раз и навсегда влюбились в мультдеревню и ее героев. Простоквашино - это квесты, игры, мастер-классы в деревенских интерьерах. Печкин, кот Матроскин и Шарик будут вашими спутниками и проводниками. А в честь Масленицы устроим большой хоровод, сожжём чучело Простоквашинской масленицы, распробуем местные блины !

У Гостей деревни будет возможность побывать в роли кладоискателей и поискать сундук с драгоценностями, как это когда то сделали герои мультфильма. Участники квеста не только погрузятся в захватывающую атмосферу приключений, но и получат удовольствие от самого процесса и выполнят множество интересных заданий. Игорь Иванович, хитрый и усатый Почтальон будет подкидывать вам незатейливые задачки, чтобы вы весело провели время и обрели новых друзей. Свеча или мыло (или магнит), сделанный своими руками и светит ярче и пахнет вкуснее... Одну поделку гости деревни забирают себе в качестве сувенира. Пока идет зима, вы сможете прокатиться на банане  по снегу, который помчит за собой простоквашинский снегоход, ну а перетягивание любимых сосисок "От Шарика" также произведет на вас яркое впечатление. Одно из захватывающих времяпрепровождений в деревне это дог-трекинг с собаками породы хаски. Бери собаку на личный поводок и иди гуляй по деревне. У каждого туриста будет и такая возможность. Фотосессия с ростовыми куклами Шарика и Матроскина, чай с неправильными бутербродами, обед из полевой кухни, блинчики - дополнит ваше весеннее настроение !

Программа

Встреча гостей в деревне Простоквашино Тонкинского района Нижегородской области.

11.45-15.30 прохождение станций:
ОБЕД (деревенская гречневая каша с тушенкой, неправильный бутерброд, чай, два блина)  

Квест «Поиск клада»
• Печкин (интерактивное театральное представление, мастер-класс по изготовлению простоквашинского сувенира, отправка писем);
• Матроскин (помогают по хозяйству, кормят кроликов)
• Шарик (посиделки в настоящем Фигваме)
• Бобёр (выполняют задания на Тропе Бобра)
• Дог-трекинг с хаски (прогулка с хаски в специальном снаряжении на оборудованной площадке)
• Дегустация неправильных бутербродов, деревенской каши
• сожжение чучела (Масленица)

Каждый участник программы:

• найдет клад вместе с командой;
• изготовит сувенир – магнит (или другой сувенир в тематике Простоквашино);
• поводит собаку породы сибирский хаски на поводке;
• посетит настоящий фигвам с Шариком;
• посетит экомаршрут «Тропа бобра»;
• поучаствует с Печкиным в театральной постановке;
• продегустирует блюда деревенской кухни

В ходе экскурсии по Простоквашино вы познакомитесь с бытом настоящей деревни!

Окончание программы в 15:45, переезд на автобусах на ж/д станцию для пересадки в ожидающую вас туристическую электричку.

17:10 Отправление поезда со ст.Урень 
Переезд в Нижний Новгород.

ВЫДАЧА УЖИНА (спагетти, куриная грудка, плюшка деревенская или кусок пирога, чай), 

Под стук колес - добрые разговоры про честность, заботу и семейные ценности. Вручение сертификатов "Путешествие в Простоквашино".

19:30 Прибытие туристической электрички в Нижний Новгород. 

Стоимость на 1 человека за тур : 

категория

организованная группа от 20 чел и более 

турист без группы с 07 лет  

турист до 05 лет 

сидячее место 3590  3990 2990

В стоимость включено:

Примечание :