Ознакомьтесь пожалуйста с графиком движения автобуса*
Точное прибытие на заявленные остановки исходя из дорожной ситуации.
Изучили маршрут ? Приступайте к бронированию. Нажмите ссылку "
оформить билет".
| Город | Стоимость (взр/дет.до10лет) | Отправление | Прибытие |
1 | Заволжье(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 21:00 | |
2 | Балахна(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 21:30 | |
3 | Нижний Новгород,пл.Ленина | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 22:30 | |
4 | Нижний Новгород, "Лента" | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 23:00 | |
5 | Владимир(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 23:00 | |
6 | Дзержинск | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 23:45 | |
7 | Вязники (НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 23:45 | |
8 | Выкса(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 21.08.2020, 23:45 | |
9 | Гороховец | 4190 / 3900 | 22.08.2020, 00:45 | |
10 | Кулебаки(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 22.08.2020, 00:50 | |
11 | Навашино(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4190 / 3900 | 22.08.2020, 01:45 | |
12 | Муром | 4190 / 3900 | 22.08.2020, 02:30 | |
13 | Меленки | 4190 / 3900 | 22.08.2020, 03:00 | |
14 | Касимов | 4190 / 3900 | 22.08.2020, 04:00 | |
15 | Ростов-на-Дону | 3300 / 3200 | | 22.08.2020, 20:00 |
16 | Темрюк | 4190 / 3900 | | 23.08.2020, 02:00 |
17 | КЕРЧЬ | 4190 / 3900 | | 23.08.2020, 05:00 |
18 | ФЕОДОСИЯ | 4190 / 3900 | | 23.08.2020, 07:00 |
19 | СИМФЕРОПОЛЬ | 4190 / 3900 | | 23.08.2020, 09:00 |
20 | Коктебель(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 07:30 |
21 | Судак(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 08:00 |
22 | Алушта (НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 09:45 |
23 | Саки(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 09:45 |
24 | Гурзуф(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 10:15 |
25 | Евпатория (НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 10:30 |
26 | Ялта(НЕ ДОСТУПНО С 19.08) | 4490 / 4490 | | 23.08.2020, 10:45 |