Бронирование Туристический поезд "В Музей паровозов,путешествие во времени"

НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ТУРФИРМА ИЛИ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. ЗДЕСЬ ПРЕДУСМОТРЕНА ПОКУПКА БИЛЕТОВ ТОЛЬКО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКИХ КАРТ. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ СЮДА >>>
с проездом на туристическом поездес проездом на туристическом поезде
Дата начала экскурсии22.01.2022
Дата окончания экскурсии22.01.2022
Номерс проездом на туристическом поезде (максимально 150 чел.)
Проезд:автобус Электропоезд, вагон 1
 
Программа (требуется выбор)


Расписание

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Нижний Новгород, ж/д вокзал (период с 11.15-12.00) 22.01.2022 11:15
Нижний Новгород, ж/д вокзал 22.01.2022 14:05

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД  "В МУЗЕЙ СТАРИННЫХ ПАРОВОЗОВ, ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ"

22 января 2022  

Давайте попробуем с вами, пусть и ненадолго перенестись  в те самые время, когда дежурные в красных фуражках держали над головой сигнальные диски, а запах паровозного дымка и громкого характерного гудка не вызывал ни у кого особенного интереса. Наш маршрут  следования - уникальная музейная площадка "Паровозы России", где можно увидеть железнодорожную технику разных эпох. Специальный поезд курсирует исключительно с туристами, с путевой экскурсией по ходу движения. А для изучения  экспонатов используется  индивидуальное, современное оборудование - аудиогид с наушниками. Аудиогид представлен в двух вариантах. Ребятню ждет специальная образовательная детская программа, где аудиогид Maks будет впечатлять и удивлять и конечно программа для взрослых. Гуляя на свежем воздухе, вы совершите путешествие во времени, сделаете множество селфи, узнаете уникальную информацию. На память от поездки у вас останется персональный картонный билет старого образца, погашенный старинным компостером прямо в поезде, красочный сертификат о поездке. На обратном пути следования туристов  ждет угощение с тематикой "Назад в СССР" -  заварное кольцо с творожным кремом.   

Сбор внутри железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода с 12:15 до 12:30, регистрация, получение специального бумажного билета для прохода в поезд. Табличка "В музей паровозов". Организованный выход на платформу.

12:44 отправление поезда. В пути следования экскурсионная информация по теме. Девушки-контролеры проверят  ваши билеты и по вашему  желанию "пробьют" дату вашего путешествия специальным старинным компостером (раритетная вещь). Выдача аудиогидов и одноразовых наушников для посещения музея каждому участнику поездки.     

13:00 прибытие на ст. Сортировочный. Организованный пешеходный переход к музею "Паровозы России" в сопровождении помощников. Свободное время для посещения музейной площадки. Знакомство с уникальными экспонатами  - паровозами, платформами, цистернами, станционным колоколом и другими старинными обьектами пройдет в индивидуальном режиме. Вы сможете использовать современный личный аудиогид, чтобы в любом удобном порядке прослушивать информацию о интересующих вас музейных экспонатах. Для детей аудиогид предлагается со специально подготовленной информацией от аудиогида Макса.    

С 14.20 до 14.40 сбор групп на ж/д платформе, подготовка к посадке в поезд. 

14:41 отправление поезда в Нижний Новгород. В ходе движения каждый участник получит памятный сертификат о посещении музея "Паровозы России", после сдачи аудиогида, угощение заварное кольцо с творожным кремом.  

15:00 прибытие поезда на ст.Нижний Новгород.  

Стоимость на 1 человека за тур : 

категория школьник

взрослый

организованной группе независимо от возраста

20+1 бесплатно

сидячее место 790  790 590 

В стоимость включено:

Примечание :

Важное примечание для путешественников ! 

Ежедневно мы, сами того не замечая, наносим сильный вред окружающей среде. Мы выбираем как правило личный комфорт, экономию времени или просто ленимся. Мы напоминаем вам, что в данное путешествие желательно взять личные наушники из дома и не использовать одноразовые наушники, которые потом выкидываются на свалку. Планета у нас одна, каждый из нас может внести свой вклад в ее сохранение. Разъем у наушников стандартный 3.5 мм.