Бронирование Туристический поезд "Влюбиться в Нижний" из Дзержинска

НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ ЕСЛИ ВЫ ТУРФИРМА ИЛИ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. ЗДЕСЬ ПРЕДУСМОТРЕНА ПОКУПКА БИЛЕТОВ ТОЛЬКО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С ПОМОЩЬЮ БАНКОВСКИХ КАРТ. ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ СЮДА >>>
с проездом на туристическом поездес проездом на туристическом поезде
Дата начала экскурсии23.02.2022
Дата окончания экскурсии23.02.2022
Номерс проездом на туристическом поезде (максимально 150 чел.)
Проезд:автобус Электропоезд, вагон 1
 
Нет свободных номеров


Расписание

Населённый пункт Отбытие Прибытие
Дзержинск, ж/д вокзал (период с 08:30-08:50) 23.02.2022 08:30
Дзержинск, ж/д вокзал 23.02.2022 20:15

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД  "ВЛЮБИТЬСЯ В НИЖНИЙ..." 

с остановкой в музее старинных паровозов и шикарной экскурсионной программой в Нижнем Новгороде.

23 февраля 2022  

Мы приглашаем вас совершить увлекательное путешествие. Под стук колес, с путевой экскурсионной информацией, мы перенесем вас в затерянный мир старинных паровозов, а потом доставим вас в самый центр Нижнего Новгорода, к Кремлю, где для вас уже подготовлена экскурсионная программа. Специально назначенный поезд выйдет в рейс исключительно с туристами и путевой экскурсией по ходу движения. Для изучения  экспонатов музея "Паровозы России" предлагаются индивидуальные  современные аудиогиды с наушниками.  Ребятню ждет специальная образовательная детская программа, где аудиогид Maks будет впечатлять и удивлять, а взрослые услышат свою версию программы. Гуляя на свежем воздухе, по территории музея, вы совершите путешествие во времени, сделаете множество селфи, узнаете уникальную информацию про старинные паровозы. Вторую остановку турпоезд произведет уже в Нижнем Новгороде, где вы посетите Кремль, увидите яркую красочную программу в креативном простанстве "Цех", успеете посмотреть город. Обзорная экскурсия строится таким образом, чтобы туристы могли увидеть основные «визитные карточки» Нижнего Новгорода, открыли для себя новые памятники и побывали на одной из самой известной смотровой площадке. Программа предусматривает посещение "аттракциона" Чкаловская лестница, где любой желающий сможет попробовать свои силы с проходом по лестнице вниз. Крендель купеческий, юбилейная монета с изображением Нижнего Новгорода - будет вручена всем, кто преодолеет аттракцион. Обед в ресторане "Купеческий" предлагается в трех видах меню. В программе предусмотрено время для пешеходной прогулке по знаменитой Большой Покровской. На обратном пути, прямо в поезде, туристов ждет чаепитие с выпечкой.  

Выбор программ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЦИЕЙ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕД В РЕСТОРАНЕ "КУПЕЧЕСКИЙ".

Сбор внутри железнодорожного вокзала Дзержинска (зал ожидания) с 08:15 до 08:40, регистрация, получение специальной наклейки позволяющей посадку в туристический поезд. Организованный выход на платформу.

08:50 отправление поезда. В пути следования с вами проводники, экскурсионная информация. Выдача аудиогидов и одноразовых наушников для посещения музея каждому участнику поездки.

09:20 Прибытие на ст.Сортировочный. Организованный пешеходный переход к музею "Паровозы России" в сопровождении помощников. Свободное время для посещения музейной площадки. Знакомство с уникальными экспонатами  - паровозами, платформами, цистернами, станционным колоколом и другими старинными объектами пройдет в индивидуальном режиме. Вы сможете использовать современный личный аудиогид, чтобы в любом удобном порядке прослушивать информацию о интересующих вас музейных экспонатах. Для детей аудиогид предлагается со специально подготовленной информацией от аудиогида Макса. Сбор групп на ж/д платформе, посадка в поезд. 

11:40 отправление поезда в Нижний Новгород. Сдача аудиогида. В поезде турист купивший программу по Нижнему Новгороду получает информацию в каком номере автобуса он продолжает путешествие.    

11:51 прибытие поезда на ст.Нижний Новгород, посадка в автобусы тех, кто приобрел экскурсионную программу. Или свободное время до отпарвления туристического поезда.     

Рассадка по автобусам. Обзорная экскурсия по городу "Влюбиться в Нижний... ". Нижний Новгород - именно здесь сливаются во едино две великие русские реки Ока и Волга. Непобедимый Кремль заставляет наши сердца трепетать. Здесь прошлое встречается с будущим. Здесь находят друг друга любящие сердца. Вы увидите главные памятники города, полюбуетесь пейзажами на набережной, побываете на одной из видовых площадок города. В ходе обзорной экскурсии вы увидите: Нижегородскую ярмарку, кафедральный собор Александра Невского и соборный колокол, стадион, знаменитую Рождественскую купеческую улицу, Речной вокзал, панораму ансамбля Благовещенского монастыря и купеческие дома – Рукавишникова, Сироткина, Бугрова и Строгановых. 

Обед в ресторане "Купеческий" (на выбор три вида меню). 

Посещение Кремля. Сердце Нижнего. Редкий город может похвастаться такой древней крепостью, непобедимый крепостью. А вы уже бывали здесь ? К юбилею города Кремль основательно отреставрирован и предстанет перед вами во всем великолепии. Получайте новые впечатления!  

Посещение Чкаловской лестницы. Мы не только попробуем рассмотреть лестницу и узнаем о ней самые интересные факты, смельчаки попробуют спуститься вниз, чтобы там на набережной вместе с нижегородским кузнецом молодцом отчеканить счастливую монету с изображением юбилейной даты в честь 800-летия города, а также заполучить ароматную и очень вкусную нижегородскую выпечку "купеческий  крендель". 

Посещение кративного пространства "Цех". Вас ждет мультимедийная выставка с многочисленными иммерсивынми инсталяциями. Здесь вы полностью погрузитесь в мир,  который только что был перед вами на экране, попробуете полностью погрузиться в необычный выдуманный мир. Световые инсталяции будут повторять ваши движения, словно тень в разных  образах и формах преслдедуя вас. Будет складываться ощущение, что существуете только вы и это пространство и больше в мире ничего нет. Попробуйте удивительные ощущения на себе, посетив с нами эту выставку.    

Свободное время до 19:00 для самостоятельного изучения нижегородского "Арбата" - улицы Большая Покровская. Здесь расположено множество кафе, кофеин, работают сувенирные магазины с фирменной продукцией "Нижний 800".

19:00 сбор групп для отправки к ж/д вокзалу, к поезду.

19:35 отправление поезда по маршруту Нижний Новгород-Дзержинск.   

Под стук колес - пьем чай с выпечкой, ведем добрые разговоры про заботу и семейные ценности, обсуждаем новые путешествия.  

20:05 прибытие поезда

Стоимость на 1 человека за тур : 

категория

ребенок

школьник

взрослый

организованной группе

независимо от возраста

20+1 бесплатно

организованной группе

независимо от возраста

40+2 бесплатно

программа "музей паровозов" и сводобное время в Нижнем Новгороде  790  790 690 590 
программа "все включено"  1990 1990

1890

1790

В стоимость включено:

для тех кто приобрел программу "только музей паровозов" - получение данных услуг и свободное время в городе, чаепитие с выпечкой на обратном пути предусмотрено.

Доп.опция к программе :

меню № 1 (салат греческий, лапша домашняя куриная, свиная отбивная с сыром и запеченным картофелем, хлеб, чай, ватрушка)

меню № 2 (оливье с ветчиной, борщ со сметаной и зеленью, фрисасе из курицы и спагетти, хлеб, чай, ватрушка)

меню № 3 (цезарь с куриной грудкой, уха, гуляш из свинины с рисом, хлеб, чай, ватрушка)  

Примечание :

Важное примечание для путешественников ! 

Ежедневно мы, сами того не замечая, наносим сильный вред окружающей среде. Мы выбираем как правило личный комфорт, экономию времени или просто ленимся. Мы напоминаем вам, что в данное путешествие желательно взять личные наушники из дома и не использовать одноразовые наушники, которые потом выкидываются на свалку. Планета у нас одна, каждый из нас может внести свой вклад в ее сохранение. Разъем у наушников стандартный 3.5 мм.